ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (3860)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1254)

Вета (927)

Орхидея (799)

Soula (797)

Rima (719)

Афина (687)

ШАМАН (603)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться | 

Снятие мороков , негатива и установка защиты на погосте

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил

Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12

СообщениеТема: Снятие мороков , негатива и установка защиты на погосте   Пт Май 15, 2015 10:02 am

Как то был у меня такой момент в жизни, когда тягалась с одним товарищем силами,тогда же я начала работать на погосте,так вот на мне был очень крепкий морок и не знала, чем его снять,тогда пришел и этот обряд ,который я тут же записала.
Итак нам понадобится 4 свечи,мы ставим их ромбом на перекрестке погоста,перед этим кладем дары которые мы принесли хозяйке,просим ее прийти нам на помощь.становимся в середину ромба,зажигаем их по часовой и начинаем читать заговор
Пришла дело творю на погосте тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают. да именами нарекают. призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут меня держащих отвязала что бы узы мои сломала. все шепотки слова мороки снимала. по телу белому по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала. ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. не быть мне оставленной и на колени поставленной. смертью хозяйкой я любима злом и делами злыми обходима. силою сильной силой могильной, что не калечит а недуги лечит.что не связывает а путы развязывает. мудростью хозяюшки матушки пусть меня зло и слова отпускают. мороки погибают в огне ставленном,в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. слава ей и царству ее ,а мне сила сильная могильная в заступление,а врагам моим их делам злым в упокоение. аминь
так читаем 9 раз,после этого делаем глубокий вдох,опускаем руки на землю(я понимаю погостная земля и все такое,но не нужно боятся)и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю,встаем и уходим без оглядки ни с кем не говоря.
Еще я делала этот обряд и в языческом варианте с обращением к Маре,в целом хорошо работает и так и так.
Автор Milante
Теги: Снятие мороков , негатива и установка защиты на погосте

------------------------------------------
Вчера черный кот уступил мне дорогу и плюнув три раза поперся в обход... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие мороков , негатива и установка защиты на погосте
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: