ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» КАБИНЕТ АЛЛЫ
Сегодня в 1:09 pm автор Инель

» Svart runer. Черные руны
Сегодня в 1:02 pm автор Инель

» Заговор на крепкую любовь. Читают до зари.
Сегодня в 11:01 am автор solnce

» Снять негатив с дома
Сегодня в 11:00 am автор solnce

» АКЦИЯ! Расклад на ближайшее будущее.
Сегодня в 10:53 am автор solnce

» ПРО ОЖИДАНИЕ ДЕЙСТВИЕ ЧИСТОК НА ЧЕЛОВЕКА И РЕАЛЬНОСТЬ!
Сегодня в 10:47 am автор solnce

» Благоденствие "
Сегодня в 10:46 am автор solnce

» Став "Пантера"
Сегодня в 10:45 am автор solnce

» Став "Талисман Высших Учителей"
Сегодня в 10:43 am автор solnce

» Руническая магия. Первые шаги!!!
Сегодня в 10:40 am автор solnce

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9

Lilita, Ольга Р

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (3892)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1254)

Вета (927)

Орхидея (799)

Soula (797)

Rima (719)

Афина (690)

ШАМАН (603)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться | 

Языческий смыв. практически от любой порчи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил

Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12

СообщениеТема: Языческий смыв. практически от любой порчи.   Пт Май 15, 2015 11:08 am

Снятие негатива (Смыв)
Берём свечи на 3 дня по 12 штук то есть 36 свечей если для себя каждый день зачитываем если для кого то зачитываем все 36 12 раз: Свечи устанавливаем на край ванны. Не в коем случаи не покупать травы в аптеки,ищете на рынках где торгуют бабушки!!
Вода и огонь стихии светлые,земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережет от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!""
Состав отвара:соль 12 ложек,отвар 12 трав-чабреца,ясенца( карающий куст) белого,чернобыльника(это простая зелёная полынь)(листья или корни)синеголовника,полыни горькой,почки осины,подорожника,можжевельника,сон-трава.калган,лаванда,девясил высокий.
Ставим емкость на 3 литра доводим воду до кипения и делаем огонь тихо... добавляем соль потом травы и 12 минут варим,при этом не останавливаясь мешаем деревянной лопаткой по часовой стрелке и начитываем 2 наговор.. начитали можно не мешать,но 12 минут дожидаем....
Заговор:Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя) рода дитя.! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!
Добавлю от себя и своих наблюдений! Чистка просто шикарная! она не то что отправляет всё обратно,но и во время принятия такой романтичной ванны приходят видения,облеки врагов в полоть кто,что и как сделано! по слезам свечей очень рекомендую наблюдать за ними в процессе можно очень понять даже не вооруженным взглядом!!!об этом предупредить человека которого вы собираетесь чистить.Вам это поможет в дальнейшей работе.
За счёт того что мы просим Мару о помощи под дерево в парке или ещё в каком месте оставляем кусок печени и конфеты и благодарим за помощь!
Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!Истинно!"
Теги: Языческий смыв. практически от любой порчи.

------------------------------------------
Вчера черный кот уступил мне дорогу и плюнув три раза поперся в обход... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Языческий смыв. практически от любой порчи.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: