ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка на мусор с кладбища
Сегодня в 1:58 am автор АГРАФЕНА

» Навести муку на сердце
Сегодня в 1:52 am автор АГРАФЕНА

» Переклад опухоли(рак) на яйцо
Сегодня в 1:50 am автор АГРАФЕНА

» ВЫЗОВ НА ЛЮБИМОГО.
Сегодня в 1:48 am автор АГРАФЕНА

» Обряд, позволяющий освободиться от порчи авт. Цила
Сегодня в 1:47 am автор АГРАФЕНА

» Рассорка мужа с любовницей
Сегодня в 1:46 am автор АГРАФЕНА

» Присушка ///
Сегодня в 1:45 am автор АГРАФЕНА

» Расправиться с соседом
Сегодня в 1:41 am автор АГРАФЕНА

» Остуда на себя.
Сегодня в 1:39 am автор АГРАФЕНА

» Остуда на блуд
Сегодня в 1:39 am автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (3951)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1254)

Вета (927)

Орхидея (803)

Soula (797)

Rima (719)

Афина (701)

ШАМАН (603)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться | 

усилитель для крема против морщин.

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил

Баллы : 2864
Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: усилитель для крема против морщин.   Сб Июл 11, 2015 5:12 pm

Face booster от Vitoria

ОТ АВТОРА
Face booster.

Такой маленький, но действующий усилитель для крема , который мы используем для лица против морщин.

Я использовала картинку от компании моего любимого крема, на который и наносила.

Я не буду говорить, что воспользовавшись этим ставом, вам не потребуется ботокс или он заменит любую пластическую процедуру.

Нет, это не правда, а как жаль, что до сих пор нет такой панацеи.

Его действие основано на усилении действия крема.То есть, крем глубже проникает, больше питает и ,естественно, результат виден.

Лицо выглядит более свежим и подтянутым, не видно усталости (этих знаете мешков под глазами и обвисших щек- я вообще удивляюсь - от куда все берется!)  

Одно могу сказать с уверенностю, после действия става в течении недели , я перестала пользоваться тональным кремом- отпала необходимость.

(Для скептиков - кремами этой компании я пользуюсь уже лет 10-15, так что с основными возможностями крема я знакома не по наслышке)

Я рекомендую, нанести этот став на ваш повседневный крем,которым вы не первый раз пользовались.

Став я оговарвала по- рунно, конкретно указав действие каждой руны. Добавила, что действие его начинается в момент соприкосновения с кожей лица, в другое время руны накапливают свою энергию.Нанесла непосредственно на баночку, так что бы взяв ее в руки был виден сам став. Каждый раз произношу - "Ну что, молодеем!".

Активировала став своим дыханием, плюс уточнила, что слова "молодеем" будут срабатывать как включатель для рун.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Итак о рунах этого става.

Так как став нацелен на результат положительных изменений в структуре кожи, то базой для него я использовала Дагаз- Ингуз-Дагаз, (с нее и начинается изображение става)

Где руна Ингуз - придает коже лица жизненые силы и воздействует на обмен веществ непосредственно в слоях кожи. Дагаз - сами изменения, (усталость в сияние, морщины - долой).

Лагузы - раширяют потоки воздействия крема, крем проникают в глубокие слои кожи.

Вунье-придают лечебно -профилактический эффект.

Альгиз - способствует хорошему кровообращению в коже лица, наделяя ее энергией здоровья.

Перт- нормализует гармональный баланс кожи , кожа омолаживается более активно.

Уруз - восстанавливает мышечный тонус тканей . (заметьте я использую три руны Уруз, каждая из которых действует на проблемные зоны лица- под глазами, область рта и носа, лоб), второплановый зеркальный Уруз, смягчает действие, что бы лицо не выглядело кукольным.

Середина става это Йера- Гебо-Йера, очень интересное сочетание. Это не только постоянный "подарок" от крема, от "содружества" со ставом, но и успокоение нервной системы в коже лица плюс придание уверенности.

Надеюсь став вам пригодится и вы останетесь довольны результатами.

------------------------------------------
Один из ликов Его - лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.
Вернуться к началу Перейти вниз

усилитель для крема против морщин.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ-
Перейти: